IDEMITSU 30011328746 Масло моторное синтетика IDEMITSU IDEMITSU SN/GF-5 FULLY-SYNTHETIC 5W-30 4 л.
0
на сумму: 0,00
( 0 товаров )
Перейти в корзину
Корзина пуста.
Режим работы:
Принимаем заказы 24/7. Обработка менеджером:
Пн-Пт: 9:00 — 19:00 | Сб-Вс: 10:00 — 17:00
Доставка и отправка:
Ближайшая отправка ТК: Сегодня в 19:00
(Для товаров в наличии или поступивших на склад)
Самовывоз:
Оформите заказ сейчас и заберите в течение сроков, указанных на сайте.
Отслеживайте статус заказа и историю покупок в своем личном кабинете.

 Быстрая доставка

 Гарантия

 Возврат: Без проблем в течение 14 дней

IDEMITSU 30011328746
Масло моторное синтетика IDEMITSU IDEMITSU SN/GF-5 FULLY-SYNTHETIC 5W-30 4 л.

[ v ] Гарантируем качество
Заводская упаковка:
Вы получаете товар в оригинальной комплектации со всеми пломбами и защитными элементами.
Сертифицированный товар:
Вся продукция закупается только у официальных дистрибьюторов, что исключает риск подделки.
Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4610460797400
Объем упаковки, л: 6.5
Модель: 5W-30 IDEMITSU SN/GF-5 FULLY-SYNTHETIC
Товарная группа: масла ДВС
Вязкость: 5W-30
Состав масла: синтетика
Спецификация API: SN
Спецификация ILSAC: GF-5
Объём, л: 4
Тип ёмкости: Канистра пластиковая
Длина, мм: 208
Ширина, мм: 106
Высота, мм: 294
Вес, кг: 3.6
✓ Только сертифицированный товар напрямую от производителя.
Геворков Альберт Армаисович
5 июня 2026
Hyundai Elantra лью данное масло от замены до замены ни грамма не доливаю езжу 10000
Отзыв полезен?   0  /   0
Ерёмин Александр Викторович
10 июля 2022
Масло данной фирмы и спецификации приобретаю для друзей. Цена/качество соответствует, претензий по эксплуатации масла в авто от замены,до замены нет.
Отзыв полезен?   9  /   0
User 181822 (oleg311076)
9 февраля 2022
Масло идеальное за свои деньги.Двигатель на нем прошел уже 580 тысяч (ПРАДО) и не доливаю вообще.Если у кого жрет -скорее всего либо двигатель наелся,либо подделка.
Отзыв полезен?   15  /   0
Семенов Евгений Валерьевич
5 июня 2021
Поставил контрактный двигатель и решил на первое время залить это....
Думал, что с двигателем что-то не так... Дымил, масло всё выгорело тысяч за 4-5.
Пришлось подливать и быстренько ехать на замену.
Поменял масло на другое - двигатель заработал идеально, масло не уходит, ничего не дымит. Пришлось, конечно попромывать, но уже всё хорошо.
Теперь подальше обхожу это чудо-масло.
Отзыв полезен?   2  /   58
Бычков Иван Анатольевич
9 февраля 2021
Хорошее масло по соотношению цена-качество. Езжу много лет на нём. Нагара в моторе нет. Разницы между маслом в пластиковой таре и чисто японским в железе не заметил.
Отзыв полезен?   23  /   3
Не уверены в выборе? Напишите нам в чат VIN-код вашего автомобиля, и менеджер проверит деталь на совместимость за 5 минут
0
на сумму: 0,00
( 0 товаров )
Перейти в корзину
Корзина пуста.